城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大庆生活网
|
大庆本地通
|
大庆影讯
|
大庆公交
|
大庆地图
|
大庆天气
|
大庆商圈
|
大庆连锁品牌
|
大庆小区
|
电影
|
明星
大庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大庆公交
大庆公交时刻表
大庆公交车站
大庆公交换乘查询
大庆长途汽车
大庆公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
大庆公交线路
813路
起点终点:大庆东站 - 大庆汽车城
首末班车: -
813路
起点终点:大庆东站 - 职业学院
首末班车: -
813路
起点终点:大庆汽车城 - 大庆东站
首末班车: -
813路
起点终点:职业学院 - 大庆东站
首末班车: -
第三届汽车摩托车运动大会专线
起点终点:毅腾商都 - 大庆赛车小镇
首末班车: -
第三届汽车摩托车运动大会专线
起点终点:大庆赛车小镇 - 毅腾商都
首末班车: -
22路
起点终点:东风站 - 爱莲堡花园二期
首末班车: -
环线巴士9路内环
起点终点:实验中学二部 - 实验中学二部
首末班车: -
环线巴士9路外环
起点终点:实验中学二部 - 实验中学二部
首末班车: -
乡3路
起点终点:民吉村 - 义和村
首末班车: -
乡3路
起点终点:义和村 - 民吉村
首末班车: -
机场巴士1号线
起点终点:东风站(育才路) - 大庆萨尔图机场
首末班车: -
机场巴士1号线
起点终点:大庆萨尔图机场 - 东风站(育才路)
首末班车: -
旅发公交专线1号线
起点终点:铁人王进喜纪念馆 - 湿地公园
首末班车: -
旅发2号公交专线
起点终点:铁人王进喜纪念馆 - 湿地公园
首末班车: -
旅发公交专线1号线
起点终点:湿地公园 - 铁人王进喜纪念馆
首末班车: -
旅发2号公交专线
起点终点:湿地公园 - 铁人王进喜纪念馆
首末班车: -
58路
起点终点:万峰始发站 - 万峰始发站
首末班车: -
杜蒙快1线
起点终点:伊品 - 火车站
首末班车: -
杜蒙快1线
起点终点:火车站 - 伊品公司
首末班车: -
乡5路
起点终点:太平山村 - 五厂二矿
首末班车: -
乡5路
起点终点:五厂二矿 - 太平山村
首末班车: -
杜蒙1路
起点终点:一心村 - 火车站
首末班车:06:30 - 17:30
杜蒙1路
起点终点:火车站 - 一心村
首末班车:06:30 - 17:30
50路
起点终点:毅腾商都 - 湖滨超市
首末班车: -
50路
起点终点:湖滨超市 - 毅腾商都
首末班车: -
22路
起点终点:东风站 - 爱莲堡花园二期
首末班车: -
22路
起点终点:爱莲堡花园二期 - 东风站
首末班车: -
801路
起点终点:实验中学二部 - 力佳广场
首末班车: -
801路
起点终点:力佳广场 - 实验中学二部
首末班车: -
更多大庆公交线路
大庆公交车站
八百垧二区(公交站)
12路
快9路
东环(公交站)
肇州3路
海滨花园(公交站)
813路
滨海花园(公交站)
813路
东方玫瑰(公交站)
813路
兰德湖公园(公交站)
813路
绿城御园三期(公交站)
813路
52路
大庆赛车小镇(公交站)
第三届汽车摩托车运动大会专线
新潮永康口腔(公交站)
31路
18路
新潮家俬广场(公交站)
18路
融创融公馆(公交站)
25路
御林苑(公交站)
78路
快7路
38路
18路
31路
73路
大庆客运集团(萨尔图中七路)(公交站)
机场大巴省内长途大庆线)
经六街北德朔口腔(公交站)
22路
易视顿眼科(公交站)
22路
新村一区高层优根口腔(公交站)
22路
和胃医院(公交站)
9路
30路
59路
11路
52路
33路
105路
沿湖城(公交站)
25路
805路
813路
环线巴士9路内环
米兰小镇二期(公交站)
813路
环线巴士9路外环
北二外附属学校(公交站)
813路
环线巴士9路外环
民吉村(公交站)
乡3路
何家屯(公交站)
乡3路
中内泡村(公交站)
乡3路
义和村(公交站)
乡3路
米兰小镇北门(公交站)
环线巴士9路内环
第三届汽车摩托车运动大会专线
813路
兰德湖院子(公交站)
环线巴士9路外环
813路
奥林匹克公园(公交站)
5路
52路
大庆市全域旅游服务中心(公交站)
旅发公交专线1号线
大庆油田科技馆(公交站)
旅发公交专线1号线
油田历史陈列馆(公交站)
旅发公交专线1号线
更多大庆公交站点
热门公交线路
19路
机场巴士2号线
巨浪牧场21路
快7路
环5路
806路支
肇源5路
8路
26路
55路
肇州6路
5路
25路
机场大巴客运枢纽站线
肇州4路
38路
107路
快9路
62路
63路
73路
29路
24路
57路
第三届汽车摩托车运动大会专线
101路快线
杜蒙快1线
76路
71路
3路大站快车
808路
70路
27路
31路
68路
807路
环线巴士9路内环
32路
快1线
临1路
昌吉公交
天门公交
邵阳公交
焦作公交
泉州公交
琼中公交
泰安公交
黑河公交
三门峡公交
中山公交
保定公交
襄樊公交
徐州公交
武威公交
烟台公交
柳州公交
丽水公交
广安公交
阜阳公交
南沙群岛公交
新乡公交
锦州公交
晋中公交
宿州公交
岳阳公交
文山公交
淄博公交
九江公交
忻州公交
那曲公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3