城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大庆生活网
|
大庆本地通
|
大庆影讯
|
大庆公交
|
大庆地图
|
大庆天气
|
大庆商圈
|
大庆连锁品牌
|
大庆小区
|
电影
|
明星
大庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大庆公交
大庆公交时刻表
大庆公交车站
大庆公交换乘查询
大庆长途汽车
大庆公交
>
公交线路查询
> 70路
大庆 70路公交车
70路(乘风站--让胡路万达广场)
始发站
乘风站
终点站
让胡路万达广场
总里程
13.6公里
运营时间
06:00-18:00 30分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
乘风站
第2站
恒茂商场
第3站
(邮电局)宏宇连锁加油站
第4站
乘新一区
第5站
乘风中医院
第6站
关爱健康体检中心
第7站
创业城十七区
第8站
外国语学校
第9站
乘新三区
第10站
乘新二小区
第11站
东湖611号楼
第12站
东湖711号楼
第13站
石油广场
第14站
东湖410号楼
第15站
小江南
第16站
香江时代
第17站
红旗二小区
第18站
铁人中学
第19站
油田乐园
第20站
远望站
第21站
明湖花园东门
第22站
阳光嘉城B区东门
终点站
让胡路万达广场
70路(让胡路万达广场--乘风站)
始发站
让胡路万达广场
终点站
乘风站
总里程
15公里
运营时间
07:00-19:00 30分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
让胡路万达广场
第2站
长青二区
第3站
西区分公司
第4站
阳光嘉城B区东门
第5站
明湖花园东门
第6站
净化水公司
第7站
油田乐园
第8站
铁人中学
第9站
红旗二小区
第10站
临时站
第11站
小江南
第12站
东湖410号楼
第13站
石油广场
第14站
东湖711号楼
第15站
东湖611号楼
第16站
乘新二小区
第17站
乘新三区
第18站
外国语学校
第19站
创业城17区
第20站
关爱健康体检中心
第21站
乘风中医院
第22站
乘新一区
第23站
(邮电局)宏宇连锁加油站
第24站
恒茂商场
终点站
乘风站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
813路
第三届汽车摩托车运动大会专线
环线巴士9路内环
环线巴士9路外环
乡3路
旅发公交专线1号线
旅发2号公交专线
58路
杜蒙快1线
乡5路
杜蒙1路
机场大巴客运枢纽站线
环6路逆时针
环2路顺时针
环1路
环2路逆时针
环6路顺时针
76路
快8路
40路
4线
乡1路
乡2路
Z02路
肇州3路
环6路
75路
机场巴士创业城线
24路支
72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3