城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大庆生活网
|
大庆本地通
|
大庆影讯
|
大庆公交
|
大庆地图
|
大庆天气
|
大庆商圈
|
大庆连锁品牌
|
大庆小区
|
电影
|
明星
大庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大庆公交
大庆公交时刻表
大庆公交车站
大庆公交换乘查询
大庆长途汽车
大庆公交
>
公交线路查询
> 79路
大庆 79路公交车
79路(乘风站--红岗区政府)
始发站
乘风站
终点站
红岗区政府
总里程
21.2公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
大庆公交客运公司
沿途车站
起点站
乘风站
第2站
运输公司
第3站
钻井一公司
第4站
乘风中心医院
第5站
乘风湖
第6站
5-22号楼
第7站
提升站
第8站
A-15号楼
第9站
中言口腔
第10站
c2-01号楼
第11站
d1-10号楼
第12站
5-9号楼
第13站
银浪库
第14站
水泥公司
第15站
试采公司
第16站
银浪村
第17站
红卫一区
第18站
红卫村
第19站
红卫三区
第20站
消防队
第21站
器材站
第22站
景三村
第23站
十中分校
第24站
联合站
第25站
临时站
第26站
十七中
第27站
杏五井市场
第28站
物探公司
第29站
杏五井
第30站
金川化工
第31站
庆南二手车市场
第32站
宏昌化工
第33站
张铁匠
第34站
四十三巷
第35站
红北十三街
第36站
试验大队
第37站
红岗运管站
第38站
红北十街
第39站
四厂医院
第40站
红岗市场
第41站
红岗站
终点站
红岗区政府
79路(红岗区政府--乘风站)
始发站
红岗区政府
终点站
乘风站
总里程
21.3公里
首末班车
05:50 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
大庆公交客运公司
沿途车站
起点站
红岗区政府
第2站
红岗站
第3站
红岗市场
第4站
四厂医院
第5站
红岗运管站
第6站
试验大队
第7站
红北十三街
第8站
四十三巷
第9站
张铁匠
第10站
宏昌化工
第11站
庆南二手车市场
第12站
金川化工
第13站
杏五井
第14站
物探公司
第15站
杏五井市场
第16站
十七中
第17站
临时站
第18站
联合站
第19站
十中分校
第20站
景三村
第21站
器材站
第22站
消防队
第23站
红卫三区
第24站
红卫村
第25站
红卫一区
第26站
银浪村
第27站
试采公司
第28站
水泥公司
第29站
银浪库
第30站
银浪市场
第31站
5-9号楼
第32站
D1-10号楼
第33站
C2-01号楼
第34站
中言口腔
第35站
A-15号楼
第36站
提升站
第37站
5-22号楼
第38站
测井楼区
第39站
乘风湖
第40站
乘风中心医院
第41站
钻井一公司
第42站
运输公司
终点站
乘风站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
813路
第三届汽车摩托车运动大会专线
环线巴士9路内环
环线巴士9路外环
乡3路
旅发公交专线1号线
旅发2号公交专线
58路
杜蒙快1线
乡5路
杜蒙1路
机场大巴客运枢纽站线
环6路逆时针
环2路顺时针
环1路
环2路逆时针
环6路顺时针
76路
快8路
40路
4线
乡1路
乡2路
Z02路
肇州3路
环6路
75路
机场巴士创业城线
24路支
72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3