城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大庆生活网
|
大庆本地通
|
大庆影讯
|
大庆公交
|
大庆地图
|
大庆天气
|
大庆商圈
|
大庆连锁品牌
|
大庆小区
|
电影
|
明星
大庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大庆公交
大庆公交时刻表
大庆公交车站
大庆公交换乘查询
大庆长途汽车
大庆公交
>
公交线路查询
> 环2路逆时针
大庆 环2路逆时针公交车
环2路逆时针(妇女儿童医院--妇女儿童医院)
始发站
妇女儿童医院
终点站
妇女儿童医院
总里程
18.8公里
运营时间
定时发车06:30 07:15 08:10 09:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:50 16:45 18:00
基本票价
1元
所属公司
大庆市交投公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
妇女儿童医院
第2站
华溪龙城
第3站
客运枢纽站
第4站
乾和城
第5站
宝利丰大厦
第6站
同创集团
第7站
大庆市粮食局
第8站
眼科医院
第9站
康城
第10站
人民医院
第11站
新村9-75号楼
第12站
庆龙小区
第13站
新村7-48号楼
第14站
新玛特
第15站
新村七区
第16站
新村八区
第17站
新村一区
第18站
哈尔滨银行
第19站
万达广场
第20站
市政府
第21站
交通局
第22站
时代丽景
第23站
万宝3-4号楼
第24站
万宝二区
第25站
万宝广场
第26站
万宝二区庆客隆
第27站
机关四小
第28站
万宝一区
第29站
瀚城名苑
第30站
三永湖
第31站
建设大厦
第32站
瀚城星苑
第33站
龙凤区政府
第34站
东城领秀B区
终点站
妇女儿童医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
813路
第三届汽车摩托车运动大会专线
环线巴士9路内环
环线巴士9路外环
乡3路
旅发公交专线1号线
旅发2号公交专线
58路
杜蒙快1线
乡5路
杜蒙1路
机场大巴客运枢纽站线
环6路逆时针
环2路顺时针
环1路
环2路逆时针
环6路顺时针
76路
快8路
40路
4线
乡1路
乡2路
Z02路
肇州3路
环6路
75路
机场巴士创业城线
24路支
72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3