- 1路 公交总站 - 红岗区政府
- 1路 红岗站 - 公交总站
- 71路 乘风站 - 远望九号楼
- 71路 远望九号楼 - 乘风站
- 乡1路 建兴村五队 - 久青村委会
- 乡1路 久青村委会 - 建兴村五队
- 12路 乘二村 - 公交总站
- 17路 三厂 - 公交总站
- 61路 大庆西站 - 心理保健中心
- 31路 采油二厂 - 新天问
- 61路 心理保健中心 - 大庆西站
- 16路 六厂站 - 新天问
- 16路 新天问 - 六厂站
- 15路 丰收市场 - 公交总站
- 14路 公交总站 - 大庆汽车城
- 71路 乘风站 - 远望九号楼
- 71路 远望九号楼 - 乘风站
- 12路 八百垧站 - 公交总站
- 12路 公交总站 - 八百垧站
- 13路 红岗区政府 - 大庆东站