- 2路 公交总站 - 龙北站
- 2路 龙北站 - 公交总站
- 22路 东风站 - 爱莲堡花园二期
- 22路 东风站 - 爱莲堡花园二期
- 22路 爱莲堡花园二期 - 东风站
- 乡2路 喇嘛甸镇政府 - 大庆西站
- 乡2路 大庆西站 - 喇嘛甸镇政府
- 12路 乘二村 - 公交总站
- 32路 建晟检测公司 - 公交总站
- 32路 公交总站 - 建晟检测公司
- 52路 职业学院 - 东风站
- 52路 东风站 - 职业学院
- 32路 公交总站 - 光明车库
- 22路 爱莲堡花园二期 - 东风站
- 22路 东风站 - 爱莲堡花园二期
- 32路 厂西 - 公交总站
- 52路 职业学院 - 东风站
- 52路 东风站 - 职业学院
- 52路 东风 - 职业学院
- 52路 职业学院 - 东风