城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大庆生活网
|
大庆本地通
|
大庆影讯
|
大庆公交
|
大庆地图
|
大庆天气
|
大庆商圈
|
大庆连锁品牌
|
大庆小区
|
电影
|
明星
大庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大庆公交
大庆公交时刻表
大庆公交车站
大庆公交换乘查询
大庆长途汽车
大庆公交
>
公交线路查询
> 快8路
大庆 快8路公交车
快8路(大庆客运枢纽站--大庆西站)
始发站
大庆客运枢纽站
终点站
大庆西站
总里程
30.1公里
首末班车
05:40 - 19:10
基本票价
3元
所属公司
大庆油城公交客运公司
沿途车站
起点站
大庆客运枢纽站
第2站
建设大厦
第3站
景程小区
第4站
新村九区
第5站
新玛特
第6站
新村八区
第7站
新村一区
第8站
万达广场
第9站
油田通勤公司
第10站
大庆医专站
第11站
油田总医院
第12站
采油一厂
第13站
儿童公园
第14站
铁人二村
第15站
大庆一中
第16站
华峻广场
第17站
铁人广场
第18站
电业局
第19站
西区分公司
第20站
长青一区
第21站
四医院
第22站
老年医院
终点站
大庆西站
快8路(大庆西站--大庆客运枢纽站)
始发站
大庆西站
终点站
大庆客运枢纽站
总里程
29.9公里
首末班车
05:40 - 19:10
基本票价
3元
所属公司
大庆油田公交客运公司
沿途车站
起点站
大庆西站
第2站
老年医院
第3站
四医院
第4站
长青一区
第5站
西区分公司
第6站
电业局
第7站
铁人广场
第8站
华峻广场
第9站
大庆一中
第10站
铁人二村
第11站
儿童公园
第12站
采油一厂
第13站
油田总医院
第14站
大庆医专站
第15站
油田通勤公司
第16站
万达广场
第17站
新村一区
第18站
新村八区
第19站
新玛特
第20站
新村九区
第21站
景程小区
第22站
建设大厦
终点站
大庆客运枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
813路
第三届汽车摩托车运动大会专线
环线巴士9路内环
环线巴士9路外环
乡3路
旅发公交专线1号线
旅发2号公交专线
58路
杜蒙快1线
乡5路
杜蒙1路
机场大巴客运枢纽站线
环6路逆时针
环2路顺时针
环1路
环2路逆时针
环6路顺时针
76路
快8路
40路
4线
乡1路
乡2路
Z02路
肇州3路
环6路
75路
机场巴士创业城线
24路支
72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3