城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大庆生活网
|
大庆本地通
|
大庆影讯
|
大庆公交
|
大庆地图
|
大庆天气
|
大庆商圈
|
大庆连锁品牌
|
大庆小区
|
电影
|
明星
大庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大庆公交
大庆公交时刻表
大庆公交车站
大庆公交换乘查询
大庆长途汽车
大庆公交
>
公交线路查询
> 乡1路
大庆 乡1路公交车
乡1路(久青村委会--建兴村五队)
始发站
久青村委会
终点站
建兴村五队
总里程
9.2公里
运营时间
定时发车07:30 10:00 14:30 15:50
基本票价
1元
所属公司
大庆市交投公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
久青村委会
第2站
石化公司
第3站
乙烯商场
第4站
石化图书馆
终点站
建兴村五队
乡1路(建兴村五队--久青村委会)
始发站
建兴村五队
终点站
久青村委会
总里程
9.2公里
运营时间
定时发车08:10 10:40 15:10 16:20
基本票价
1元
沿途车站
起点站
建兴村五队
第2站
石化图书馆
第3站
乙烯商场
第4站
石化公司
终点站
久青村委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
813路
第三届汽车摩托车运动大会专线
环线巴士9路内环
环线巴士9路外环
乡3路
旅发公交专线1号线
旅发2号公交专线
58路
杜蒙快1线
乡5路
杜蒙1路
机场大巴客运枢纽站线
环6路逆时针
环2路顺时针
环1路
环2路逆时针
环6路顺时针
76路
快8路
40路
4线
乡1路
乡2路
Z02路
肇州3路
环6路
75路
机场巴士创业城线
24路支
72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3