城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大庆生活网
|
大庆本地通
|
大庆影讯
|
大庆公交
|
大庆地图
|
大庆天气
|
大庆商圈
|
大庆连锁品牌
|
大庆小区
|
电影
|
明星
大庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大庆公交
大庆公交时刻表
大庆公交车站
大庆公交换乘查询
大庆长途汽车
大庆公交
>
公交线路查询
> 肇州2路
大庆 肇州2路公交车
肇州2路(清华园东--安居屯)
始发站
清华园东
终点站
安居屯
总里程
23.9公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
大庆肇州祥运公交客运公司
沿途车站
起点站
清华园东
第2站
丽水街
第3站
市场西门
第4站
新世纪
第5站
十字街
第6站
丁香大厦
第7站
北环
第8站
大医院
第9站
双发乡
第10站
杨树林
第11站
三门董家
第12站
天主堂
第13站
吴显屯
第14站
大猪倌屯
终点站
安居屯
肇州2路(安居屯--老年公寓)
始发站
安居屯
终点站
老年公寓
总里程
22.2公里
首末班车
06:30 - 16:50
基本票价
1元
所属公司
大庆肇州祥运公交客运公司
沿途车站
起点站
安居屯
第2站
大猪倌屯
第3站
吴显屯
第4站
天主堂
第5站
三门董家
第6站
华油集团
第7站
杨树林
第8站
双发乡
第9站
大医院
第10站
北环
第11站
丁香大厦
第12站
十字街
第13站
新世纪
第14站
市场西门
第15站
丽水街
第16站
国税局
终点站
老年公寓
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
813路
第三届汽车摩托车运动大会专线
环线巴士9路内环
环线巴士9路外环
乡3路
旅发公交专线1号线
旅发2号公交专线
58路
杜蒙快1线
乡5路
杜蒙1路
机场大巴客运枢纽站线
环6路逆时针
环2路顺时针
环1路
环2路逆时针
环6路顺时针
76路
快8路
40路
4线
乡1路
乡2路
Z02路
肇州3路
环6路
75路
机场巴士创业城线
24路支
72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3